Разрешение на сбросы для объектов I категории - Новости | Экопроф

Проектная инженерно-экологическая компания

Регламент по выдаче разрешений на сбросы для объектов I категории!

Регламент по выдаче разрешений на сбросы для объектов I категории!

15апреля

28.12.2020 г. вступил в силу Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 17.08.2020 №1022 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на сбросы загрязняющих веществ (за исключением радиоактивных веществ) и микроорганизмов в водные объекты". Документ доступен по ссылке: Приказ Росприроднадзора № 1022 от 17.08.2020

Данный регламент распространяется на процедуру предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на сбросы для объектов I категории, оказывающий негативное воздействие на окружающую среду, в период с 01.012019 г. до получения комплексных экологических разрешений в соответствии с частью 1.1 статьи 11 Федерального закона от 21.07.2014 г. № 219-ФЗ "О внесение изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Разрешения на сброс выдаются территориальными органами Росприроднадзора по месту расположения выпусков сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты в срок , не превышающий 30 рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставлении государственной услуги.

Государственная пошлине за выдачу разрешения на сброс, переоформление разрешений на сброс и выдачу дубликата не взимается.

ООО "Экопроф" оказывает услуги по разработке проектов НДС. По вопросам стоимости услуг обращайтесь по тел. (495)789-44-15 и электронной почте: mail@ecoprof.com.

 


« назад

Оставить заявку

Отправляя форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных