Утверждена новая форма 2-ТП (отходы) - Новости | Экопроф

Проектная инженерно-экологическая компания

Утверждена новая форма 2-ТП (отходы)

Утверждена новая форма 2-ТП (отходы)

13октября

Приказом Росстата от 09.10.2020 №627 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления" вводится в действие новая форма 2-ТП (отходы).

Данный отчет является формой обязательной годовой статистической отчетности.

Отчет по форме № 2-ТП (отходы) представляется в Росприроднадзор индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, их обособленными подразделениями, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами производства и потребления до 01 февраля года, следующего за отчетным годом.

Включается в отчет по форме № 2-ТП (отходы) информация о всех видах отходов производства и потребления, находящиеся в обращении у индивидуального предпринимателя и юридического лица, кроме радиоактивных. В отчете также отражается образование, использование, обезвреживание и размещение веществ, уловленных (полученных) в процессе очистки отходящих газов и сточных вод на соответствующих сооружениях и установках.

Документы доступны по ссылке: Приказ 627 2-тп

ООО "Экопроф" оказывает услуги по заполнению формы статистической отчетности 2-ТП (отходы). По вопросам стоимости услуг обращайтесь по тел. (495)789-44-15 и электронной почте: mail@ecoprof.com.

 


« назад

Оставить заявку

Отправляя форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных