Критерии отнесения объекта НВОС - Новости | Экопроф

Проектная инженерно-экологическая компания

Корректировка сведений об объекте НВОС при изменении критериев!

Корректировка сведений об объекте НВОС при изменении критериев!

20мая

Предприятия смогут скорректировать сведения об объекте НВОС при изменении критериев. Утверждены правила создания и ведения федерального и регионального реестра объектов НВОС.

Новое Постановление Правительства от 07.05.2022 № 830 вступит в силу 1 сентября 2022 года и будет действовать до 01.09.2028 года.

О том как поставить объект НВОС на учет, а также о других правилах, критериях и требованиях можно узнать из Постановления: Постановление правительства РФ № 830 от 07.05.2022 "Об утверждении правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду".

Более 10 лет ООО "Экопроф" помогает предприятиям разрабатывать, оформлять экологическую отчетность. Компания ООО «Экопроф» готова оказать содействие в заполнении заявки о постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

По вопросам стоимости услуги и заключения договора обращайтесь по тел. +7 (495)789-44-15 или по электронной почте: mail@ecoprof.com.


« назад

Оставить заявку

Отправляя форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных