Компания Экопроф прошла проверку СРО  - Новости | Экопроф

Проектная инженерно-экологическая компания

Компаний Экопроф удачно прошла проверку СРО!

Компаний Экопроф удачно прошла проверку СРО!

17мая

ООО «Экопроф» является членом Ассоциации в области подготовки документации по безопасности объектов капитального строительства «Саморегулируемая организация «Совет проектировщиков». Мы удачно прошли проверку в 2021 г.!

Выписка из реестра СРО от 22.04.2021 г.

Компания Экопроф прошла проверку СРО  - Новости | ЭкопрофКомпания Экопроф прошла проверку СРО  - Новости | Экопроф

В сфере экологических услуг данный документ нужен для разработки разделов ПМ ООС.

ПМ ООС (Перечень мероприятий по охране окружающей среды)– обязательный раздел проектной документации на реконструкцию или новое строительство, содержащий обоснование мероприятий по охране окружающей среды, восстановлению природной среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности.

Любая деятельность предприятий влечет за собой ликвидацию, строительство, ввод в эксплуатацию и прочее, что неизменно оказывает негативное влияние на состояние окружающей среды. Поэтому обязательным требованием к такому роду деятельности является разработка природоохранных мероприятий. Они включают в себя восстановление, рациональное использование, и обеспечение экологической безопасности.

В этом разделе рассматриваются вопросы, связанные с воздействием деятельности проектируемого объекта на окружающую среду во время и после реализации проекта строительства (реконструкции), а также рассматривается проект охраны окружающей среды.

ООО "Экопроф" оказывает услуги по разработке раздела ПМ ООС. По вопросам стоимости услуг обращайтесь по тел. (495)789-44-15 и электронной почте: mail@ecoprof.com.


« назад

Оставить заявку

Отправляя форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных